Организация

ООО ТВКом

4,6
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ТВКом

Компания ООО «ТВКом» — региональный интегратор систем мониторинга и управления транспорта на базе спутниковых технологий ГЛОНАСС/GPS,  сервис-провайдер телематических услуг, разработчик IT решений в области цифровизации бизнес-процессов.

Наши основные направления:

1. Мониторинг транспорта и контроль расхода топлива. Это готовые и индивидуальные решения, позволяющие компаниям в различных отраслях (логистика, нефтегазовая, сельское хозяйство, строительство, ТЭК, ритейл, пассажирские перевозки и пр.) оптимизировать процесс управления своим автопарком, сократить расходы на топливо, повысить качество работы персонала и предотвратить нецелевое использование транспортных средств.

2. Агроаналитика. Система управления агропредприятием

3. Тахография. Продажа и сервисное обслуживание тахографического оборудования ( Тахограф-контрольное устройство, устанавливаемое на борту автотранспортных средств для регистрации скорости, режима труда и отдыха)

4. Разработка ПО. IT решения в области цифровизации бизнес-процессов.

Клиентами ТВКом на сегодняшний день являются более 1500 компаний, в числе которых предприятия, занимающие лидирующие позиции в своей отрасли. 

Наш коллектив - это сплоченная, эффективно работающая на достижение единого результата команда. Мы знаем, что успехи Компании напрямую зависят от нашей команды, поэтому наибольшую ценность в Компании представляют наши сотрудники. У нас работают, как состоявшиеся профессионалы, которые имеют возможность получить достойную оценку своей деятельности, так и молодые сотрудники, имеющие возможность состояться как специалисты и добиться значимых для себя и Компании результатов. Только вместе мы сможем добиться успеха.

Работа в компании ТВКом– это работа с современными технологиями в перспективном и динамично развивающемся направлении бизнеса с реальной возможностью карьерного роста и самовыражения.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель отдела продаж
Май 2023
удобное расположение офиса, парковка, несколько вариантов для обеда, отсутствие строгого дресс-кода, организация "отдыхательных" мероприятий различного формата. всегда конструктивное, деловое и вежливое отношение руководства, прозрачная система мотивации, работающая (в рамках необходимого) CRM, внимательное отношение к инициативам сотрудников, готовность пробовать новые направления в работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.